Ямало-Ненецкая таможня – лучшая по итогам работы за 2016

Ямало-Ненецкая таможня – лучшая пограничная таможня

Ямало-Ненецкая таможня по итогам работы за 2016 год стала лучшей пограничной таможней среди таможенных органов Уральского таможенного управления в номинации «Лучший коллектив пограничной таможни» и награждена дипломом и переходящим кубком. Напомним, что в 2015 году Ямало-Ненецкая таможня в указанной номинации заняла 2 место.

Ямало-Ненецкая таможня – лучшая!

Ямальские таможенники осуществляют таможенный контроль в морском грузовом постоянном многостороннем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сабетта и воздушном грузо-пассажирском работающем на нерегулярной основе многостороннем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации в международном аэропорту Сабетта. И обеспечивают не только процесс декларирования, но и все предшествующие ему таможенные операции при прибытии (убытии) товаров на (c) таможенную территорию Евразийского экономического союза морским и воздушным видами транспорта.

Так, в 2016 году в морском порту Сабетта должностными лицами Ямало-Ненецкой таможни оформлено 120 прибытий морских судов с грузом общим весом 505,06 тыс. тонн и 100 убытий морских судов с грузом общим весом 16,9 тыс. тонн, а также 11 международных авиарейсов с грузом общим весом 53,56 тыс. тонн, сообщает пресс-служба Ямало-Ненецкой таможни.

С каждым годом объёмы грузооборота, количество прибытий международного сообщения морским и воздушным видами транспорта в поселке Сабетта только увеличиваются. Коллектив Ямало-Ненецкой таможни успешно выполняет поставленные задачи и готов и дальше реализовать свой профессиональный потенциал во благо укрепления экономической мощи России.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: таможня, Сабетта.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вася 11 февраля 2017 12:11.

Хотелось бы знать, а по каким критериям определяется победитель? И как определяется качество работы?
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах