Дорога к мэру Салехарда

«Раз мэр живет, то и чистить не надо?» В Салехарде ответили на претензии по уборке улиц

Дорога к мэру Салехарда

Дороги в Салехарде чистятся по графику, а не только на улице, где живет глава города. Об этом заявили в администрации города в ответ на претензию горожанина, который выложил в интернет видеоролик «Дорога к мэру Салехарда».



На записи видно, что снегоуборочная машина прочистила проезд, ведущий к доиу глава, а остальной квартал утопает в сугробах.

В пресс-службе мэрии Салехарда сообщили, что город убирается по графику, передает muksun.fm.

«Никаких приоритетов тем или иным гражданам, в том числе и должностным лицам, не делается. И многие, к сожалению, не видят нюансов. Почищена не дорога к дому главы, а почищен полностью проезд по кольцу. Ведь не стоит забывать, что в этом районе живут и другие салехардцы. То есть, по логике этого интернет-пользователя получается, если там живет глава, то и снег убирать не нужно? По-моему, это глупости. А тому студенту, который выложил это видео, хочу сказать, что он может заняться настоящим делом, например, поучаствовать в общественной жизни города в составе различных некоммерческих и общественных организаций. Уже через них вести диалог с подрядными организациями и муниципалитетом. Тогда специалисты администрации города, в том числе и глава, будут прислушиваться к инициативам и поддерживать их», — прокомментировал запись первый заместитель главы Евгений Семихин.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Салехард, дороги, снег.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Анастасия 21 марта 2016 15:07.

Раз наше правительство такое особо умнре, пусть подарит каждому автовладельцу по внедорожника, так как во многих дворах города и а низкой машине просто НЕ ПРОЕХАТЬ и даже нешком НЕ ПРОЙТИ!!! Либо меняйти свои графики господа чиновники. Деньги получаете, а делать ничего не делаете!
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах