В Новом Уренгое открыли дополнительное отделение почты

В Новом Уренгое открыли дополнительное отделение почты
Это событие с нетерпением ждали жители Северного района, так как единственное отделение в микрорайоне Мирный не справлялось с потоком посетителей-получателей услуг, возникали очереди. Вопрос открытия дополнительного почтового отделения стоял на особом контроле в органах местного самоуправления.

Напомним, Администрация города выделила помещение площадью более трехсот квадратных метров для организации отделения связи по адресу микрорайон Юбилейный, дом 2/5а, выполнила ремонт, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

2 декабря на торжественной церемонии открытия почтового
отделения присутствовали начальник Департамента имущественных отношений Эльвира Горина, заместитель начальника Департамента городского хозяйства Олег Павлов, а также директор филиала ФГУП «Почта России» по ЯНАО Александр Игин.

Работа в новом отделении уже кипит. Весь спектр почтовых услуг в нем будут получать жители микрорайонов Советский и Юбилейный.

«Не за горами новогодние праздники, работать придется много, кадры подобраны, созданные в отделении комфортные условия позволят быстро и качественно обслуживать посетителей», – отмечают сотрудники почтамта.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, почта.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ирина Ирина 5 декабря 2014 07:52.

Хорошо, что открыли очередное отделение «Почта России». Эта компания является пока единственной организацией на территории России, которая занимается доставкой грузов, прессы, пенсий, покупок по интернет-магазинам в во все уголки нашей страны.
Эля 5 декабря 2014 08:01.

Теперь населению станет легче. Ведь, очень тяжело каждый раз ходить на почту далеко. Думаю, что у этого почтового отделения работа будет кипеть. А перед новогодними праздниками работы будет очень много
Александр Рыбкин 5 декабря 2014 09:47.

Открытие нового отделения это замечательная новость. Теперь расширен круг пользователей, будет доставка писем и посылок, ну и также нельзя забывать, что открылись новые рабочие места.
Ирия 5 декабря 2014 13:46.

"Почта России" вновь шагает по стране! Но, уже в качестве "Федеральной службы". Совсем скоро она получит некоторые функции Сбербанка. Тогда в самых маленьких поселениях будут доступны все денежные и интернетовские операции.
Антон 5 декабря 2014 15:30.

ну наконец-то я смогу отправить знакомым посылочку на Новый Год и не буду беспокоится как и где они ее будут забирать. Наличие почты - это некий прогресс. Дамочки смогут заказать себе платья на Новый Год в интернет магазине и радовать нас своей красотой
Лариса 5 декабря 2014 16:29.

Не смотря на оперативность нашей почты, хорошо что появится ещё одно отделение. Больше гарантий что письма и посылки будут доходить без больших задержек.
Ира 7 декабря 2014 14:22.

Отделение то открыли, но "Почта России" ужасно работает и люди ждут свои посылки очень долго, а очереди у них стабильное явление.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах