Надымские полицейские в День флага приняли присягу

Надымские полицейские в День флага приняли присягу
В числе приглашенных на мероприятии присутствовали ветераны Надымской милиции – Борзунов Дмитрий Прокопьевич, Коваленко Александр Борисович, Полищук Сергей Григорьевич, Гвоздев Игорь Кириллович, Сысуев Андрей Александрович и члены Общественного совета при ОМВД Малафеева Юлия Вячеславовна и Маршанский Сергей Николаевич, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Перед собравшимися выступил и.о. начальника ОМВД России по Надымскому району Борис Васильевич Дмитриев. Он отметил, что служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и необходимая людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Борис Васильевич пожелал каждому, кто дал торжественную присягу, быть достойным звания сотрудника органов внутренних дел. Со словами напутствия к молодым полицейским обратился советник начальника отдела МВД России по Надымскому району Курганский Александр Борисович, который пожелал всем успеха в нелегкой службе, ведь приняв присягу, они принимают обязанность защищать права, свободы и законные интересы граждан от преступных и иных противоправных посягательств.

В завершении церемонии молодые сотрудники заверили присутствующих, что в будущем и их фотографии украсят стены в этом Зале славы Отдела МВД России по Надымскому району.

В свою очередь, председатель Общественного совета при ОМВД Сергей Маршанский отметил, что сегодняшней клятве, которую дали новоиспеченные полицейские должны следовать в любой ситуации и пожелал теперь уже настоящим сотрудникам добра и успехов в нелегкой профессиональной службе.

9 новобранцев, поступивших на службу в различные подразделения МВД, запомнят этот день надолго.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, полиция, присяга, день флага.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах