Всероссийский экологический субботник!

Мероприятие организовано в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» при поддержке общественных экологических движений. Поддержку данной акции оказывают различные органы государственной власти, органы местного самоуправления по всей стране.

Всероссийская акция является необычайно важным и значимым событием, особенно с учетом необходимости проведения мероприятий по повышению экологической культуры населения и улучшению экологической обстановки в местах проживания граждан, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

Департамент имущественных отношений Администрации Нового Уренгоя призывает собственников и арендаторов земельных участков привести в порядок закрепленные территории, выполнить благоустроительные работы. Наш город должен иметь достойный облик, и нам вместе по силам не только навести порядок, но и поддерживать его, ведь чистота – это показатель отношения жителей к городу, к самому себе.

Планируют принять участие во Всероссийском субботнике работники Администрации города и подведомственных учреждений. Каждый новоуренгоец может внести свой вклад в благоустройство родного города.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах