Надымские дети отдохнут в Крыму

Надымские дети отдохнут в Крыму
На этой неделе надымские дети отправятся в Международный молодежный центр "I&Camp". Ультрасовременный лагерь открыт в 2012 году в Бахчисарайском районе в Крыму. Он сочетает в себе принципы свободы, развития и комфорта и входит в сеть развивающих лагерей Terra Unique. За счет средств муниципального бюджета Надымского района Управлением по делам молодежи и туризму районной Администрации приобретено 34 путевки, ещё 21 путевка приобретена Департаментом молодежной политики округа, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

На гостеприимное побережье Крыма поедут особенные, уникальные надымчане, которым помогут раскрыть свои таланты и энергию. В лагере активных приключений каждому участнику обещают море позитива, невероятных открытий и новых друзей.

Здравница нового поколения сочетает в себе уникальные элементы, необходимые для полноценного детского отдыха. В кампусах обустроены современные 4-местные номера формате pop-art с индивидуальными электронными ключами. Питание организовано в стиле шведский стол. Имеется собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтиками, полноценный SPA-центр, бассейны с морской водой, футбольное поле, теннисный корт, творческие и спортивные клубы квалифицированными вожатыми и специалистами.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, Крым, дети.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах