На Ямале стартовала акция плетежи на почте

На Ямале стартовала акция плетежи на почте
Ежегодная стимулирующая акция «Коммунальные платежи на почте» стартовала в отделениях почтовой связи. Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин может стать участником акции и выиграть ценные призы для дома и быта, воспользовавшись услугой по оплате коммунальных платежей в почтовых отделениях.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз. Для подтверждения желания участвовать в акции участнику необходимо заполнить в отделении специальную регистрационную анкету.

Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Широкая география почтовой сети создает возможность оплаты ЖКХ, практически не отходя от дома. В ЯНАО в 37 отделениях почтовой связи можно заполнить при оплате коммунальных платежей анкету, которая станет заявкой для розыгрыша призов. Выходит, оплачивая услуги ЖКХ по почте, вы экономике время и получаете шанс на приз!

30 марта 2012 года среди участников акции будет разыграно более 4000 полезных и удобных для дома призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки Vitek. Призы победителям будут переданы до 30 мая, сообщает пресс-служба УФПС ЯНАО-филиала ФГУП "Почта России".

В прошлом году около 3000 тысяч человек приняло участие в этой ставшей традиционной акции только в ЯНАО и 2,5 миллиона — по всей стране.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ЖКХ, акция, почта.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах