В Надыме дешевеет жильё

В Надыме дешевеет жильё
В Надыме прошло очередное заседание антикризисного штаба по финансовому мониторингу и выработке мер по поддержке отраслей экономики.

Главный инженер МУП «Теплоэнергоремонт» Александр Яблочкин и исполнительный директор ООО «Газтеплоэнергоремонт» проинформировали членов штаба о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду, об отключении горячего водоснабжения и отопления в городе и о проведении гидравлических испытаний и планово-ремонтных работ на инженерных сетях.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, во многих городах Ямала с начала июня была прекращена подача горячей воды. Надымские коммунальщики максимально отодвинули в графике этот момент, однако надымское лето очень короткое и до наступления холодов необходимо успеть провести все подготовительные работы, передает NewsProm.ru

С информацией о социально — экономической ситуации выступила исполняющая обязанности заместителя главы администрации города Наталья Гринякина. Она сообщила, что численность безработицы продолжает снижаться, уже достигнуты показатели докризисного периода. Цены на продукты питания первой необходимости и нефтепродукты остались на прежнем уровне, а средняя стоимость одного квадратного метра жилья снизилась и составляет 38 162 рубля.

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, жилье.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах