Замглавы Ноябрьска ушел в администрацию Лабытнанги

Заместителем главы Администрации города Лабытнанги назначен Алексей Щелконогов.

Замглавы Ноябрьска ушел в администрацию Лабытнанги

О кадровом назначении глава Администрации Марина Трескова объявила руководителям муниципальных учреждений и предприятий, территориальных подразделений федеральных структур в ходе состоявшегося аппаратного совещания. Алексею Анатольевичу предстоит курировать блок вопросов, связанных с противодействием коррупции, взаимодействием с правоохранительными органами. Под его руководством продолжится работа, связанная с профилактикой правонарушений и наркомании, противодействием экстремисткой деятельности, обеспечением безопасности. Этот фронт работы для него не нов, так как Алексей Щелконогов уже имеет опыт работы по аналогичному направлению деятельности в Администрации Ноябрьска.

Родился Алексей Анатольевич в Тюмени, ему исполнилось 32 года. В 2006 году окончил Тюменский юридический институт по специальности «Правоохранительная деятельность», ему присуждена квалификация юриста. Далее он продолжил совершенствовать свое образование в Тюменском государственном университете, по окончании которого ему присуждены степени бакалавра и магистра физической культуры. В 2012 году окончил Челябинский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (нефтяная и газовая промышленность)", спустя два года он окончил вышеуказанный университет по направлению «Экономика». Имеет дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент». В 2014 году прошел повышение квалификации по программам: «Реализация антикоррупционных мероприятий в системе государственной и муниципальной службы», «Межконфессиональные и межэтнические отношения в России. Профилактика экстремизма».

В целом послужной список нового члена команды достаточно солиден: служил в правоохранительных органах, замещал должность государственной гражданской службы в Правительстве автономного округа, в течение последних двух лет замещал должность заместителя главы Администрации Ноябрьска.

Кадровые изменения произошли и в системе образования. Раиса Воронкина сложила с себя полномочия начальника профильного управления. Теперь временно исполнять обязанности руководителя сферы будет Людмила Муратова.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, Щелконогов, замглавы, коррупция.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Иван 4 апреля 2016 10:27.

Своих специалистов нет.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах