Руководителем Представительства Ямала в Санкт-Петербурге назначена Е.Н. Захарова.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов подписал распоряжение (№22-рк) о назначении на должность руководителя Представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге Е.Н. Захаровой.

Елена Николаевна Захарова родилась 28 января 1962 года в Саратове, в 1986-м окончила Ленинградский Технологический институт им. Ленсовета по специальности инженер-технолог. В 2005-м прошла курсы повышения квалификации в Северо-Западной Академии государственной службы, в 2007-м – курсы повышения квалификации в Государственном университете – Высшей школе экономики (Санкт-Петербургский филиал).

Елена Николаевна была в числе организаторов, а впоследствии являлась руководителем альтернативной почтовой службы подписки и доставки печатных изданий «Петербург – Экспресс»; принимала активное участие в организации и проведении в Санкт-Петербурге Международных выставок по заказу Федеральной службы занятости. С 2004 года работала в Представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа, с 2005 года являлась заместителем руководителя Представительства.

Напомним, Олег Эдуардович Контонистов, ранее возглавлявший Представительство ЯНАО в Санкт-Петербурге, по распоряжению Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа с 16 февраля 2009 года является заместителем главы региона и курирует развитие туризма, физической культуры и спорта, молодежной политики на территории автономии, передает пресс-служба губернатора.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах