Моряков из Надыма поздравили с Днем военно-морского флота

Моряков из Надыма поздравили с Днем военно-морского флота
В преддверии Дня Военно-морского флота России в районной администрации состоялся телемост с подшефной воинской частью № 70118 города Новороссийска. Солдат-срочников в студии Надыма приветствовали их родители, которые с помощью видеосвязи смогли убедиться, что с их детьми все в порядке.

Первым поздравил земляков с наступающим праздником глава администрации Надымского района Станислав Шегуров. Он пожелал ребятам хорошей службы, выразил уверенность в том, что район сможет гордиться их достижениями. К поздравлениям присоединились родители. Было отмечено, что теперь в каждом доме станет еще на один праздник больше, ведь в будущем ребятам не раз придется вспоминать прошедший год, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

Сами ребята были рады увидеть своих родных, передать приветы друзьям. Они поздравили всех с наступающими праздниками, в очередной раз убедили матерей в том, что у них и впрямь все хорошо. Как позже отметили родственники, словам, звучащим по телефону не всегда веришь до конца, а вот видеосвязь придает больше убедительности всем утверждениям.

Вернуться домой ребята успеют до нового года – их служба заканчивается 12 декабря. Родители солдат выразили надежду, что смогут еще раз пообщаться с ними по видеосвязи.


В новости упоминается: Надым, Новороссийск, День ВМФ.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах