Юрий Неёлов провел личный прием граждан

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов провел сегодня прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Салехарде.

Глава Ямала успел принять четырех жителей окружной столицы, которые обратились в общественную приемную Владимира Путина с совершенно разными вопросами, сообщает пресс-служба губернатора Ямала.

В частности, салехардцы подняли вопросы об укреплении лечебно-профилактической базы учреждений округа, как на территории Ямала, так и за его пределами; о возможности решения вопроса об освобождении инвалидов округа от уплаты транспортного налога; о перспективе улучшения ситуации с детскими садами в Салехарде; о капитальном ремонте салехардских дорог, по которым проходят автобусные маршруты, и возведении на них современных остановочных комплексов.

На все вопросы жители города получили развернутые и обстоятельные ответы. Юрий Неёлов поблагодарил всех, кто пришел на прием в региональную общественную приемную за активную гражданскую позицию и отметил, что такая практика, позволяющая гражданам напрямую задать вопрос высшим должностным лицам партии и региона, является очень эффективной.

«Да, вопросы, которые сегодня мне задавали мои земляки, не были сложными. Но здесь важно другое: если каких-то десять лет назад людей волновали протекающие крыши и разваливающиеся дома и школы, то сегодня люди ставят проблемы на перспективу. И в первую очередь — это образование, здравоохранение, безопасность дорожного движения и действенные меры социальной поддержки, то есть, всё то, что для Администрации округа и для партии «Единая России» является самым актуальным блоком», — подчеркнул член Высшего совета партии.

Глава региона также отметил, что на встречах с земляками слышит много дельных предложений, и посоветовал своим коллегам по партии активнее использовать этот ресурс, отметив, что работа такого формата является «действенной обратной связью с населением нашего региона, а единороссы должны знать все проблемы каждого муниципального образования, что называется, в лицо», передает NewsProm.ru


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Неелов, Единая россия, Салехард.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах