Надымская молодежь приняла активное участие в традиционной творческой смене «Зимовка» в Доме молодежи

В новогодние праздники с 3 по 7 января 2019 года 70 человек из числа активной надымской молодежи собралась вместе на молодежную творческую смену, ставшую уже традиционной - «Зимовка». В этом году она «Перезагрузка: Успешная смена».

Название зимовки «Перезагрузка: Успешная смена» было выбрано не случайно. Молодежная смена представляла собой большой 5-дневный тренинг, направленный на самопознание, нетворкинг, повышение роли межличностного общения. Участники Зимовки изучили и применили на практике основы коммуникации, креативного мышления и технологии управления конфликтом

Интерактивные формы проведения мероприятий, игры, тренинги, игровые программы, работа творческого литературного кафе, интернет конкурсы на протяжении всех пяти дней были направлены на саморазвитие участников, межличностное общение и взаимодействие друг с другом.

Ежегодно «Зимовка» - время долгожданных встреч и открытий, поиска новых идей, друзей и ценностей. Зимовка «Перезагрузка: Успешная смена» не стала исключением. Зав дни каникул ребята стали настоящими друзьями и единомышленниками, почувствовали себя счастливыми.

С нетерпением ждем, что в следующем годы мы снова откроем свои двери на Зимовке 2020 для тех, кто готов менять себя и мир вокруг себя к лучшему. Мы рады вам всегда!

Администрация Дома молодежи выражает слова искренней благодарности руководителям проекта, специалистам по работе с молодежью Григоровичу Максиму и Лапай Полине за качественно подготовленную и проведенную смену «Зимовка»- «Перезагрузка: Успешная смена».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах