Губернатор Ямала подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя окружной службы ветеринарии

Своим распоряжением губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в среду, 9 января, назначил первым заместителем службы  ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа – Станислава Закревского, который ранее трудился в должности заместителя директора департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия округа.

Отметим, что Станислав Закревский начал свою трудовую деятельность в 1999 году ветеринарным врачом именно в окружной станции по борьбе с болезнями животных. В период с 2005 по 2006 годы замещал должность заместителя начальника обособленного отдела Россельхознадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу, с 2010 года – должность начальника управления торговли – заместителя директора департамента государственного заказа и торговли ЯНАО. С 2013 года работал в должности заместителя директора департамента АПК, торговли и продовольствия арктического региона.

Он окончил в 1997 году Уральский государственный институт ветеринарной медицины по специальности «Ветеринария», в 2005 году – Уральскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В настоящее время обучается по программе магистратуры в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «Управление развитием Российского Севера». Кандидат биологических наук.

Станислав Закревский назначен на должность заместителя главного государственного ветеринарного инспектора ЯНАО из резерва управленческих кадров региона.



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах