Cпособы заработать адены в Lineage 2

Все игроки поняли, что онлайн игра La2 теперь стала культовой онлайн игрой во всём мире.
Lineage 2 является одной из наиболее популярных онлайн игр в мире и все это благодаря тому, что разработчики вложили в неё не мало времени и сил. В игре реализованы моменты настоящей жизни, благодаря которым игра и заработала такую большую аудиторию. Одним из эких моментов является

финансовая сторона игры, которая ничем не различается от реальной жизни, только товары немного другие.



Каждый игрок убивая монстров получает за убийство награду в виде Адены или различные имущество, которые выпадают из-под монстров после гибели. Но как

проявляет практика, обычная прокачка персонажа, даже в самых выгодных по дропу местах не позволяет одеть своего персонажа адекватно его уровню.

С единственной стороны это препятствует быстрому развитию в игре, с второй стороны игроки оказываются в жесткие актуальные условия в каких и проявляется хитрость и предприимчивость.



Существует огромное количество разных способов обогащения в игре La2: манор, спойл, крафт, выбивание денег и шмота с мобов а также много-много других.

Но я хотел рассказать о немного нестандартных путях. Прочитайте и выберите способ, который вам больше всего подходит.

Итак, начнем.

Первое и самое главное, вы сами понимаете, что безо гномов далеко не уйдешь в программе заработка аден. В связи с этим если у вас их еще нету, обязательно заведите немного гномов.



Я всегда начинаю играть на сервере с прокачки гномов. Это залог богатства в lineage 2. Если не хотите их качать, то все точно также создайте несколько аккаунтов с гномом в каждом. И вечно на протяжении всей игры всегда рассаживайте гномов по базару, чтобы у вас постоянно хоть чтото продавалось или покупалось.



Советую раскидывать их в разных местах города, а не в одной кучке, а еще лучше, чтобы во целых городах вашего сервера, в которых люди что-то продают,

был хотя бы 1 ваш торгующий гном.



Чем больше у вас аден, тем быстрее вы станете богатеть!

Сейчас объясню почему.



На деньги (адены) можно и даже нужно (ради постоянного ведения бизнеса) постоянно покупать различные ресурсы, куски и все, что реально продать дороже, нежели вы купили. Это самый быстрый способ скачать l2walker для Lineage 2 купить дешевле - продать дороже.

Обнаружьте, что почти ничего не надо мастерить, просто побегать по рынку, купить и начатьпродавать. Если у вас хороший компьютер, то просто супер! Вам тогда можно запустить 5-8 (а может и больше) окон с торговцем в любом.



Если у вас долго не приобретают, это совсем не значит, что не купят. Часто встречаются игроки в lineage 2, которым почему-то нужно очень в срочном порядке или у них просто много аден и не желают долго выбирать. Такие обязательно у вас купят, то то что им нужно даже очень дорого.



Тем не менее вам придется регулярно пробовать цены на подобные товары у прочих торговцев игры, т.к. например если вы продаете по 1000 аден, то другой торговец может взглянуть на вас и продавать тоже самое только по 999 и тут, не смотря на маленькую разницу в цене купят скорее всего у него. Меняйте

свою цену в этом случае на 998



Вы же наверное заметили, что сейчас во всех без исключения магазинах серверов Lineage II цены стоят примерно в этом формате: 99р 99к; 98$ и т.д. Делайте так же! Это действует на персонажа инстинктивно. У вас больше будут покупать.

Лучше всего продаются ресурсы для крафта.

Главное! Ни в коем случае не занимайтесь выспойливанием СОПов, КБП и других подобных ресурсов! Пускай этим занимаются другие. Сами же покупайте у них!


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах