Губернатор Ямала примет участие в Российском инвестиционном форуме Сочи-2017

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин примет участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи, который состоится 27-28 февраля.

Губернатор Ямала примет участие в Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум – главное деловое событие для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. В работе Форума в этом году примут участие около 4000 человек. Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке представителей органов власти, включая министров ключевых отраслей отечественной экономики, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов, общественных объединений, средств массовой информации. О своём участии в мероприятии уже заявили руководители иностранных компаний из Австрии, Афганистана, Великобритании, Германии, Казахстана, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Ключевой темой нынешнего форума, согласно анонсу организаторов, станет тема «Новые проекты для роста». Двухдневная деловая программа включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В подготовке сессий активное участие принимают Минэкономразвития России, Минпромторг России, Минэнерго России, Росмолодёжь, Ростуризм, Российская академия наук, Администрация Краснодарского края, «Деловая Россия», АО «Российский экспортный центр», Агентство стратегических инициатив, «Опора России» и др.

В рамках деловой программы Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев проведёт заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав российских регионов.

В программе работы губернатора Ямала – ряд рабочих встреч с представителями крупного бизнеса, органов власти, общение с прессой. В частности, планируется проведение рабочей встречи с руководством ПАО «Газпром нефть», на которой будут синхронизированы действия в области экологического обеспечения Арктической зоны России.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Российский инвестиционный форум, Сочи, Кобылкин.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Влад 27 февраля 2017 11:00.

Чем больше таких форумов, тем лучше это для Ямала. Инвестиции всегда стимулировали бизнес и развивали регион, так как тут всегда можно найти новые пути развития и инвестирования для бизнеса и инвесторов.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах