Оформление садового участка – жить красиво

Оформление садового участка – жить красиво
Замечательная перспектива для многих – это покупка шикарных апартаментов, статусных яхт, эксклюзивных сумок мировых брендов, стоящих как хорошая машина. К сожалению, не все могут себе это позволить по причине отсутствия денег или желания. Как правило, оформление участка и финансовая сторона вопроса ограничивает нашу возможность жить красиво.

Мировые гуру бизнеса придумали выход из сложившейся ситуации с целью увеличить число тех, кто с гордостью назовет себя владельцем того, что имеет статус «VIP». Сегодня можно не быть миллионером для того, чтобы иметь шикарный дом, наслаждаться морскими пейзажами, прогуливаясь по морю на борту своей прекрасной яхты. Картина завораживает.

Как получить доступ в мир роскоши? Грамотное юридическое оформление садового участка дает возможность воплотить мечты в реальность и стать еще ближе к тем вещам, которых достойны.

Это понятие предусматривает покупку и пользование частью собственности в определенное время в году или даже день, месяц, сезон. Главное отличие от привычного для нас понятия «владения»:
- выкупается его часть, например, в особняке переходят в распоряжение на некоторое время в году апартаменты;
- не принадлежит собственность, а только право на нее, которое подкрепляется имуществом;
- ненужно тратить деньги на содержание (ремонты, коммунальные платежи, зарплату обслуживающему персоналу), так как об этом заботится полный владелец, покрывает расходы за свой счет.

Учитывать надо все стороны, но преимуществ, конечно, очень много. Стоимость яхты может впечатлять количеством нулей, и только в мечтах она будет наша. Эту сумму разделяют между многочисленным количеством потенциальных "випов". Все довольны! Пускай хоть на пару недель в году, но можно стать ближе к мечте и поделиться с друзьями радостью - быть владельцем того, что, как правило, имеет высокий статус и вызывает восхищение.

Идея долевого владения была придумана еще в ХХ веке, когда рынок недвижимости переживал трудные времена, люди нашли выход и начали обмениваться квартирами и целыми домами. Талантливые бизнесмены возводят шикарные небоскребы и очень часто продают апартаменты именно в частичную собственность.

Уже сегодня абсолютно реально иметь элитную квартиру на Манхэттене, уютное бунгало, где-то на берегу Индийского океана. Деньги вложены – пользуйтесь. Приезжайте с семьей, родственниками проводить недельку-вторую в, пускай и частично, но своем владении.

Начать жить красиво никогда не поздно. И нам дана такая возможность. Хотите быть причастным к «заводам, пароходам», пожалуйста, с долевым владением все возможно.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Садовый участок.



Читайте другие новости из рубрики «Экономика»


Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах