В окружной столице пройдет заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в ЯНАО.

Сегодня, 18 июня в Салехарде в конференц-зале гостиницы «Арктика» состоится III заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе.

Как сообщили сотрудники департамента экономики ЯНАО, на заседании будут рассмотрены планы работы Постоянной депутатской комиссии Законодательного Собрания округа по развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. Участникам Совета будет представлена информация о ходе и проблемах формирования региональной саморегулируемой организации в сфере строительства. Кроме того, на заседании планируется обсудить необходимость законодательной инициативы в поддержку потребительской кооперации. Предметом обсуждений станут вопросы формирования реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, развития коммуникаций в бизнес-сообществе, и другие актуальные вопросы деятельности малого и среднего предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе.

Участие в работе заседания примут заместитель Губернатора, председатель Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в ЯНАО Александр Ким, заместитель директора департамента, начальник управления отраслевой экономики департамента экономики Светлана Гусева, депутат ямальского парламента Владимир Свидлов, генеральный директор ОАО «ИСК ЯНАО», депутат Законодательного Собрания округа Михаил Бабийчук, председатель Совета Ямало-Ненецкого окружного союза потребительских обществ «Ямалпотребсоюз» Александр Бородин, представитель Ямало-Ненецкого регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Михаил Шишмарев.

Организационно-техническое обеспечение заседания Совета осуществляет департамент экономики автономного округа совместно с Торгово-промышленной палатой ЯНАО.


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах