День молодёжи на Ямале пройдёт онлайн

День молодёжи в России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением Президента РФ №459-рп от 24 июня 1993 года "О праздновании Дня молодёжи".

День молодёжи на Ямале пройдёт онлайн

На Ямале праздник пройдёт в режиме онлайн и во многих муниципалитетах стартует уже сегодня, 26 июня. Так, на медиаканале «Я молод» каждый час подписчиков будут ждать «короткие метры» интерактив-шоу «ПолуОстро». Онлайн-празднование завершится к полуночи.

27 июня Губкинский предлагает молодым людям принять участие в фотокроссе «SummerEnergy», в Лабытнанги - в онлайн-игре «Кто лучше», а вечером подключиться к онлайн-дискотеке «Houseparty».

Красноселькупский район в канун праздника подведёт итоги викторины для молодых семей «Устами младенца». Самое оригинальное блюдо, приготовленное в семейном кругу, станет победителем гастрономического конкурса «Кулинар-battle».

В Муравленко проведут интерактивную игру «Автоквест», соревнования по киберспорту «Мир кораблей».

В День молодёжи надымчане предложат молодым людям интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» и «Где логика?», молодёжный квиз «Надо подумать». Активным участникам будет вручена сувенирная продукция.

Ноябрьск удивит разнообразием предлагаемых онлайн-форматов. 26 июня в городе состоятся молодёжное юмористическое шоу, онлайн-турнир по игре юкигассен "Не мороZи", акция "Не мусо.RU". Все молодёжные учреждения города проведут циклы прямых эфиров с молодыми талантами, лидерами, успешными людьми.

Во всех уголках Пуровского района будут проходить онлайн-мероприятия для активной и творческой молодежи, подробности: @public_vkurse_pur и Instagram @pur_vkurse.

Салехардские автолюбители в День молодёжи примут участие в автоквесте «URBAN.SHD". Интерактивная развлекательная программа «Молодёжный Квартал» подарит праздничное настроение всем салехардцам.

В Тазовском районе ключевым мероприятием станет интеллектуальный баттл "СвоЯк" для молодежи 14+, который состоится на платформе Zoom.

Шурышкарский район проверит, какие фильмы успели посмотреть подростки в период самоизоляции и приготовили по 10 непростых вопросов о кино. Ведущие развлекательного канала «Медиа STARCKLUB» vk.com/cdint89 проведут для молодёжи района танцевальный фристайл от студии танцев DanceWithMe, викторину "ОнлайнЗнаток" от DJ, выпускники школ расскажут ребятам, как готовятся к ЕГЭ.

В Ямальском районе для молодёжи проведут интеллектуальный квиз «МОЗГ».

brainboy.kz

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: День молодежи.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах