25-летний юбилей отметило телевидение города Лабытнанги

В минувшую пятницу юбиляров чествовали в Администрации города. Свою историю главный «летописец» Семи лиственниц ведёт с далёкого 1990 года. Именно тогда комсомольцы-единомышленники решили воплотить в жизнь амбициозную задачу — подарить городу собственное телевидение. Впервые программы телеканала увидели эфир спустя несколько месяцев после создания канала. С того времени лабытнангское телевидение вошло, практически, в каждый дом, став неотъемлемой частью жизни о лабытнангцев. Какие только «блюда» не предлагал за 25 лет творческой жизни коллектив — программы о здоровье, спорте, кулинарии, специальные выпуски для женщин, передачи для детей и молодёжи и многое-многое другое. Но настоящей визитной карточкой телеканала стала информационная программа «Время местное».

25-летний юбилей отметило телевидение города Лабытнанги

Слова поздравлений коллективу от лица депутатского корпуса передал председатель Гордумы, лабытнангский «теледоктор» Евгений Зуйков, от лица руководства города — исполняющий обязанности главы Администрации, «выпускница ЛТВ» Марина Трескова. Пожелать творческих успехов, интересных, актуальных новостей и ярких информационных поводов пришли руководители управлений социальной сферы, неизменные спикеры и просто верные городскому телеканалу зрители, сообщает пресс-служба администрации города Лабытнанги.

Слова благодарности в адрес коллектива ЛТВ звучали и от Губернатора округа Дмитрия Кобылкина. «За четверть века плодотворного труда ваша телекомпания добилась блестящих результатов и стала одной из профессиональных и востребованных команд средств массовой информации в автономном округе. Составляющие успеха — сплочённость, творческий поиск, объективное отражение богатой событиями жизни лабытнангцев и всего Ямала. Жители Семи лиственниц доверяют вам и ценят за оперативность и профессионализм», — говорится в поздравительном адресе.

Заместитель директора департамента внутренней политики Геннадий Герасименко, обращаясь к коллегам, сказал: «Хочется сказать вам большое спасибо за вашу работу. Не зря бытует мнение: если журналист не показал, не рассказал — то события не было. А вы приносите событие в жизнь и дома ваших телезрителей ежедневно». Геннадий Борисович пожелал юбилярам творческого долголетия и непрерывного профессионального роста. Лучшим работникам ЛТВ были вручены благодарственные письма профильного департамента.

25-летний юбилей отметило телевидение города Лабытнанги

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Лабытнанги, ЛТВ, юбилей.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Катя 23 декабря 2015 07:54.

Хочется присоединиться к поздравлениям местного канала, так как это действительно значимое событие, успехов им.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах