В городах Ямала появятся стенды для фотографирования

Ямал поддержал общероссийскую акцию «Я люблю свой город». К 85-летию со дня образования автономного округа и в честь празднования дней городов в населенных пунктах Ямала появятся необычные арт-объекты и стенды для фотографирования.

В городах Ямала появятся стенды для фотографирования

Арт-объекты в форме сердца будут размещены в Салехарде, Ноябрьске, Новом Уренгое, Надыме, Тарко-Сале, Муравленко и Губкинском. А в районных центрах появятся юмористические стенды для фотографирования, изображающие традиционные виды деятельности коренных ямальцев, а также сценки из жизни геологов и газовиков, сообщает пресс-служба администрации ЯНАО.

Конструкции смонтируют в первых числах сентября и установят на улицах в местах массового отдыха и прогулок горожан. Они выполнены из надежных материалов, выдерживающих значительные перепады температур, характерные для осенней ямальской погоды.


В новости упоминается: Ямал, акция, день округа, День города.





Новости за последние сутки
На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира
Праздник, посвященный сохранению уникальных культур и традиций коренных народов
9 августа 2026
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Любовь 28 августа 2015 07:59.

Давно пора, такие стенды уже во многих городах России стоят. По моему мнению это замечательная идея.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах