Лабытнангцы получили подврок от И.Нака

Лабытнангцы получили подврок от И.Нака
Ко дню рождения города депутат Тюменской областной думы Игорь Нак преподнёс лабытнангцам долгожданный подарок — светодиодный уличный экран. Он установлен перед городским домом культуры. Начальник управления культуры Светлана Драчук отмечает, что экран обеспечит более высокий технический уровень проводимых общегородских мероприятий, поскольку позволит транслировать мероприятия в режиме реального времени, а также показывать культурно-досуговые и торжественные мероприятия из зала городского дома культуры, который зачастую не вмещает всех желающих. Тем самым к культурной жизни города приобщится еще большее количество горожан, сообщает пресс-служба администрации города Лабытнанги.

Экран также можно использовать как рекламное табло для трансляции информации социального, общественно-политического характера. «Светодиодный экран стал не только новым, удобным и нужным техническим ресурсом для городского дома культуры, но еще и украшением города и большим подарком всем лабытнангцам», — говорит Светлана Викторовна и искренне благодарит за финансовую поддержку депутата Игоря Нака. «Игорь Владимирович всегда с большим пониманием относится к нуждам культуры, этот подарок — очередное свидетельство его внимательного отношения к нуждам города и горожан. Искренне надеюсь, что такое тесное сотрудничество у нас продолжится и впредь», — говорит Светлана Драчук.

Монтаж и настройка уличного экрана уже завершены. Но впервые в «полноэкранном» масштабе он заработает на торжественном открытии международного фестиваля парковой скульптуры «Легенды Севера», который состоится 31 августа и пройдет в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню города.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





Yamal news in English. В новости упоминается: Нак, Лабытнанги, подарок, Легенды Севера.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах