В г.Тарко-Сале мужчина подозревается в убийстве супруги

Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г.Тарко-Сале мужчина подозревается в убийстве супруги

По данным следствия, в городе Тарко-Сале 9 мая 2018 года в квартире обнаружено тело 33-летней женщины с колото-резанным ранением в области паха и ножом, зажатым в руке. При выяснении обстоятельств гибели женщины установлено, что накануне происшествия погибшая распивала спиртные напитки со своим супругом, 1968 года рождения. Между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый избил женщину, а после того, как она прилегла на кровать, нанес ей удар ножом в область паха. Затем мужчина вложил нож в руку потерпевшей, инсценировав суицид. Убедившись, что супруга скончалась, он обратился в правоохранительные органы и сообщил, что женщина совершила суицид.

В ходе проведения незамедлительных следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, следователями была установлена истинная картина произошедшего. Под давлением неопровержимых улик подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Тарко-Сале, убийство.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах