В Салехарде девушка ограбила спортивный магазин

В Салехарде девушка ограбила спортивный магазин

2 августа текущего года в дежурную часть салехардской городской полиции поступило заявление от директора спортивного магазина о том, что 1 августа неизвестное лицо похитило вещи из помещения магазина на общую сумму более 12 000 рублей.

В ходе совместной работы сотрудников уголовного розыска и инспектора ОПДН ОМВД России по г. Салехарду установлена несовершеннолетняя девушка 2000 г.р., которая пояснила, что похитила понравившиеся ей вещи из-за того, что нужной суммы денег для их приобретения у нее не было. В примерочной девушка оторвала ценники, спрятала похищенное в свой рюкзак, после чего покинула помещение магазина.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Мера пресечения не избрана, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.


В новости упоминается: Салехард, грабеж, подросток.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах