В Губкинском жительница подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

В Губкинском жительница подозревается в применении насилия к сотруднику полиции
9 января в вечернее время в городе Губкинский в молодежном центре «Факел» 27-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок.

Прибывшие по вызову персонала сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по г. Губкинский обратились к девушке с просьбой разъяснить суть конфликта, в ответ она нанесла рукой несколько ударов в область головы сотруднику полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Следственными отделом по г. Губкинский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти).

В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.


В новости упоминается: Губкинский, полиция.





Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
26 июня 2026
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
26 июня 2026
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
Александра 19 января 2015 14:28.

Такие случаи, к сожаления, иногда случаются. И все это из-за алкоголя, в состоянии опьянения человек слабо себя контролирует.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах