В Ноябрьске полиция задержала несовершеннолетнего укравшего телефон

В Ноябрьске полиция задержала несовершеннолетнего укравшего телефон
Проведенными оперативно–розыскными мероприятиями и следственными действиями установлено, что 15 декабря молодой человек, находясь в гостях в одной из квартир г.Ноябрьска, убедившись, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем свободного доступа, тайно похитил телефон стоимостью 29 990 рублей. После чего с места происшествия скрылся, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками ОМВД России по г.Ноябрьску. Им оказался ранее судимый 16-летний житель г.Ноябрьска. Похищенное имущество изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело.


В новости упоминается: Ноябрьск, телефон, кража.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Алия 24 декабря 2014 10:33.

На какие только поступки не идут люди, чтобы заполучить понравившуюся вещь! Даже не думая, что за преступлением последует наказание. Молодые люди совершенно не думают головой.
Ирина Ирина 25 декабря 2014 14:32.

Молодые люди не думают головой, они думают эмоциями - понравилось, возьму. А потом им прилетает по этой самой дурной голове по полной программе.
Николай 25 декабря 2014 17:27.

Паршивое воспитание, чувство полной безнаказанности, отсутствие мозгов. Тюрьма исправит
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах