В Ноябрьске раскрыли кражу ноутбука

В полицию города Ноябрьск поступило сообщение 40-летнего местного жителя о совершенной краже принадлежащего ему ноутбука из квартиры.

По предварительным данным было установлено, что в сентябре 2014 г. неустановленное лицо, находясь в квартире одного из домов по ул. Шевченко, путем свободного доступа похитило ноутбук стоимостью 20000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В период с 17 по 20 сентября 2014 года потерпевший находился не в городе, работал вахтовым методом. Ключи от своей квартиры он оставил своему знакомому, который в отсутствие хозяина для совместного распития спиртного пригласил в квартиру подозреваемого человека. Подозреваемый воспользовавшись отсутствием хозяина квартиры, совершил кражу ноутбука. Вернувшись с вахты, заявитель обнаружил пропажу ноутбука и сообщил в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении кражи, им оказался 33-летний житель города Ноябрьска, ранее судимый. Похищенное имущество изъято.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, кража.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ольга 5 ноября 2014 13:23.

Вот именно в таких случаях и хочется сказать - сам виноват, оставил ключи от квартиры такому сомнительному человеку, который хоть сам и ничего не украл (хотя еще не известно), но распивал не пойми с кем спиртное.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах