В Новом Уренгое сестра ударила брата ножом

23 сентября в 00 часов 56 минут в полицию поступило сообщение от диспетчера бригады «Скорой помощи», о том, что медики, прибыв на место вызова, обнаружили у потерпевшего ножевые ранения. Впоследствии мужчина 1978 года рождения был доставлен в больницу в реанимационное отделение с диагнозом: проникающее колото-резанная рана брюшной полости.

В ходе проведения проверки полицейские установили, что в квартире у потерпевшего произошла ссора с сестрой, 1978 года рождения, проживающей в этой же квартире. Сестра, взяв со стола кухонный нож, нанесла ему один удар в область живота слева. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Еще один случай произошел 27 сентября, в 23 часа 10 минут за медицинской помощью обратился 30-летний новоуренгоец с колото-резанными ранами поясничной области слева.

В ходе проведения проверки было установлено, что данные телесные повреждения ему нанес его знакомый, 1996 года рождения во время конфликта, произошедшего на лестничной площадки подъезда.

Зачастую данная категория преступлений совершается под воздействием алкоголя, либо в силу нетерпимости проживания с лицом, злоупотребляющим спиртным.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, драка, нож.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Виктор 2 октября 2014 12:08.

Когда читал о произошедших случаях, первой моей мыслью было алкогольное опьянение, в результате которого и были нанесены все эти ножевые удары. Жаль, что в материале не указаны подробности, был ли кто-то в нетрезвом виде во время этих происшествий. Поскольку если все случилось в трезвом уме, мне более чем интересно, что могло толкнуть например девушку совершить покушение на родного брата. Я обратил внимание на то, что брат и сестра одного года рождения, возможно даже двойняшки и вдруг такая история, странно.
Маргарита 5 октября 2014 16:24.

Совсем с ума посходили с бытовыми ссорами. Неужели нельзя просто хлопнуть дверью и уйти к себе в комнату? Теперь ее посадят лет на 5-6.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах