В Пурпе появились мошенника

В отдел полиции по Пуровскому району обратилась 51-летняя жительница заявлением о том, в дневное время, ей следующего содержания: «Ваша карта заблокирована. Информация по данному номеру 8800*******». Перезвонив по указанному номеру, женщине ответил незнакомый мужчина, который представился сотрудником службы безопасности единой платежной системы и системы, сбой произошел что пояснил, перезвонить ему и произвести действия, которые он смутили заявительницу, и спустя тридцать перевела 111 000 рублей на счет сотового телефона указанный незнакомцем, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО. .

Уважаемые граждане! Если Вам на сотовый телефон поступают подобные sms-сообщения, в первую очередь свяжитесь с БАНКОМ по телефону «горячей линии», который указан на оборотной стороне банковской карты.


В новости упоминается: Пурпе, мошенники.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Олеся 8 сентября 2014 13:13.

Как же они надоели уже. Вот только неделю назад буквально мне подобное рассказывали, обчистили девушку говорят на семьсот тысяч рублей и главное что полиция говорит - найти будет сложно их. Ну что за работники такие :(
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах