Начальник полиции п. Пангоды отстранен от должности

Начальник полиции п. Пангоды отстранен от должности
Начальнику отдела полиции предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Как сообщает следственный комитет Российской Федерации по ЯНАО, по данному факту продолжается расследование уголовного дела в отношении начальника Пангодинского поселкового отдела полиции Надымского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ.

Как сообщалось ранее, при мониторинге средств массовой информации в сети Интернет был обнаружен видеоролик, указывающий на совершение преступления в поселке Пангоды Надымского района. В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудниками СК России совместно с сотрудниками ФСБ России по Тюменской области было установлено, что начальник Пангодинского поселкового отдела полиции Надымского района, находясь в помещении отдела, применил насилие в отношении гражданина, с которым ранее у него возник конфликт в боулинг-клубе. Приказом Министра МВД России обвиняемый отстранен на время служебной проверки от занимаемой должности. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводится генетическая экспертиза обнаруженных следов крови в помещении отдела полиции на идентичность ее с кровью потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пангоды "Я начальник полиции, а вы г#вно"

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





Yamal news in English. В новости упоминается: Пангоды, полиция, беспредел.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
krasatulya 21 февраля 2013 23:43.

Верно сделали, что отстранили его от должности, гнать таких в шею надо от власти, чтобы они больше никому вреда не смогли причинить. А то считают, что это им с рук сойдет, вот и творят беспредел
Соколова Татьяна 21 февраля 2013 23:49.

Хвала богам! Не уж что высокопоставленному чиновнику ничего с рук не сошло? А то обычно такие дела заминают. Но тут справедливость восторжествовала =) значит не все еще потеряно у нас в стране ;)
Елена 21 февраля 2013 23:54.

Единичный случай. Наверное план выполняется по чистке кадров. Если бы всех, кто превысил свои должностные полномочия сажали, то полицейских осталось единицы.
Муравьева Инна 22 февраля 2013 18:54.

Таких как он не только отстранять от должности надо, но и вообще больше не попускать на работу, которая связана с управлением, раз он не умеет контролировать себя и делать все по закону
kur 23 февраля 2013 13:46.

Надеюсь что его не оправдают и он понесет заслуженное наказание. И данный случай станет хорошим примером для всех, кто злоупотребляет своими полномочиями, в надежде, что им удастся избежать наказания
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах