Пангоды "Я начальник полиции, а вы г#вно"

Пангоды "Я начальник полиции, а вы г#вно"
Начальник Пангодинского поселкового отдела полиции ЯНАО стал фигурантом уголовного дела после того как в служебном помещении избил задержанного.

Как передает Znak.com в следственном управлении СКР по ЯНАО, в отношении начальника полиции возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

Расследование конфликта с участием начальника полиции на самом высоком уровне началось после того, как в сеть попал видеоролик с записью драки. В человеке, наносящем удары угадывается начальник отделения полиции Пангоды. «В ходе проведенных оперативных мероприятий Надымским межрайонным следственным отделом совместно с сотрудниками ФСБ России по Тюменской области было установлено, что начальник Пангодинского поселкового отдела полиции Надымского района, находясь в помещении отдела, применил насилие в отношении гражданина, с которым ранее у него возник конфликт», – подтвердили достоверность видеозаписи в следственном комитете.

По информации LifeNews, конфликт произошел в клубе «Сириус» в зале для игры в боулинг. На соседних дорожках отдыхали две компании: на одной – командировочные газовики, на другой – начальник местной полиции со своими знакомыми. В ходе игры между мужчинами возник конфликт. Полкивник устроил скандал, и обе компании переместились в курилку, где началась драка. Сотрудники клуба вызвали на место полицию, но это не остановило начальника полиции. Полковник приказал полицейским задержать двух газовиков. На мужчин надели наручники и отвезли в полицейский отдел. Там, по версии следствия, начальник полиции приковал одного из задержанных наручниками к батарее и жестоко избил. В настоящее время полковник находится в отпуске.

Несколько дней назад в управлении МВД РФ по ЯНАО заявили, что после выхода из отпуска он будет уволен. Примечательно, что видеоролик с записью конфликта с участием полицейского пользователи сети увидели только сейчас, тогда как пресс-служба окружного главка еще на прошлой неделе заявила о его появлении в Интернете. Правда тогда конкретизировать краткое сообщение пресс-службы у СМИ не получилось – ролик, если и был выложен в сеть, не был найден, а полицейские не стали раскрывать ни имен участников, ни название населенного пункта.

Продолжение: Начальник полиции п. Пангоды отстранен от должности

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





Yamal news in English. В новости упоминается: Пангоды, полиция, беспредел.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Krolik 19 февраля 2013 22:17.

Поражает, насколько нагло ведут себя сотрудники полиции, причем не самых низших чинов. таких надо наказывать по всей строгости закона, даже еще больше, чтобы другим потом неповадно было вести себя так
klerbennet 20 февраля 2013 09:09.

Преступление конечно возмущает, но радует то, что это деяние не спустили на тормозах, как это обычно бывает, если в деле замешаны высокие чины, а идет разбирательство полным ходом и виновный будет наказан по заслугам
Яковлевна 21 февраля 2013 23:57.

Что тут удивительного, даже обычный офисный планктон, от которого зависит какая-либо печать или подпись, ведет себя как король. Что тут говорить про полицейского, еще и начальника.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах