На Ямале закрыли подпольный игровой клуб

В Тарко-Сале закрыли «подпольное» заведение, открытое в помещении клуба «Олимп». Несколько месяцев его владельцы наживались на любителях острых ощущений. Мошенники использовали 30 игровых автоматов, подключенных к сети Интернет, и получили прибыль на общую сумму свыше 250 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Как известно из Новостей России, максимальная санкция, за данное деяние предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

В этом году в УрФО уже возбуждено 104 уголовных дела в отношении организаторов азартных игр, в том числе 45 – в Челябинской области, 19 – в Свердловской, 18 – в Тюменской, 11 – в Ямало-Ненецком автономном округе, 8 – в Ханты-Мансийском и 3 уголовных дела – в Курганской области, пишет siapress.ru.







Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах