В неотапливаемой квартире Салехарда замерзла 60-летняя пенсионерка

Традиционные для арктического региона морозы стали причиной нескольких обморожений на улицах. По данным станции скорой помощи Салехарда, на улицах уже зафиксировано шесть случаев обморожения, а трое человек и вовсе не пережили зимние холода.

Жертвами морозов стали пожилые люди. Так, в неотапливаемой квартире одного из домов нашли женщину, в возрасте примерно 60 лет. Труп другой женщины обнаружили полицейские в ветхом доме, а мужчина 53 лет замерз неподалеку от жилого балка на ул. Чапаева.

В неотапливаемой квартире Салехарда замерзла пенсионерка

Медики предполагают, что причиной переохлаждения стало злоупотребление спиртными напитками, передает ИА "ЯмалПро".


В новости упоминается: Салехард, пенсионер, зима, смерть.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Дмитрий 19 декабря 2016 11:06.

Если ДУКи не направят деньги из капфонда на утепление домов - жертв будет больше. Пенсионерам утепляться явно не под силу.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах