По Ноябьску гуляют медведи

По Ноябьску гуляют медведи. Фотографии животных появились в соцсетях сегодня в обед, передает ИА "ЯмалПро".

По Ноябьску гуляют медведи

По словам автора сообщения, медведи хотят по промзоне Ноябрьска. Некоторые пользователи опасаются, что животные, перейдя железную, дорогу могут подойти прямо к жилым кварталам.

По Ноябьску гуляют медведи

Стоит отметить, что за последние 2 года звери стали чаще показываться в населенных пунктах и на месторождениях, что связано с наличием стихийных свалок пищевых отходов и неосмотрительными действиями людей, которые сами иногда подкармливают медведей, так дикие животных были обнаружены в Надыме, медведица с двух медвежатами.

Совсем недавно у Нового Уренгоя дикие животные загрызли мужчину.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, медведь.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Катя 3 сентября 2015 06:28.

Жуткое конечно дело, когда выглядываешь в окно, а там тебе такая картина открывается. Я не понимаю, почему власти забили на это? Как будто так и надо и все нормально. Почему они не отлавливают животных и не возвращают их в привычную среду обитания?
Оля 3 сентября 2015 06:34.

Конечно, это уже не первый случай появления диких животных в населенных пунктах, но как то это все страшновато.
Александр 4 сентября 2015 06:14.

Как много косолапых. Да властям на этих медведей наплевать, вон недавно они мужчину загрызли, скоро блин весь город заполонят.
Алексей 4 сентября 2015 10:07.

Американцы бойтесь!! Мы живем с медведями вместе! А что власти? Власти ничего не делают, они сами их боятся. Насколько я знаю, если медведя не трогать, то и он тебя не тронет. Поэтому учите детей обращаться с медведями.
Илья 4 сентября 2015 11:08.

Интересно с чем связано такое повсеместное нашествие диких зверей? Их стало очень много, или в лесах стало тяжело с пропитанием?
Инга Потапова 4 сентября 2015 11:09.

Интересно, какая трагедия должна произойти, чтобы власти наконец обратили свое внимание и хоть пальцем пошевелили? Как обещания предвыборные давать - так все горазды, а как до дела доходит..
Игорь 5 сентября 2015 02:42.

Скоро на улицу будут выходить "русские Иваны" с водкой. Ну а мишки так просто не выйдут, на низ либо охотятся, либо лес жгут, либо еще-что то.
Дима 5 сентября 2015 06:18.

Жуткая, конечно фотография. Я думал, что только в анекдотах в России медведи по улицам гуляют, а нет оказывается и в жизни. Я вот думаю власти начнут хоть как то действовать, когда к ним в администрацию медведь придет.
Катя 5 сентября 2015 06:24.

Как мне кажется, когда людям угрожает опасность от диких животных, то тут не грех пойти и на радикальные меры обращения к этим животным.
Виктор 7 сентября 2015 07:57.

Жуткая вообще ситуация, когда вот так вот по улицам города гуляют медведи. Их надо как то отлавливать.
Виктор 7 сентября 2015 07:59.

Не хотела бы я выйти за молоком в магазин, и увидеть на улице вот это. Кошмар настоящий. Властям давно пора хоть как то обезопасить людей.
Виктор 7 сентября 2015 08:03.

Конечно это настоящий беспредел. Очень страшно видеть таких опасных и диких животных из окна своего дома, а тем более и быть рядом с ними на улицах города. Надо принимать меры, чтобы выгнать животных из жилых зон.
Катя 9 сентября 2015 07:44.

Офигеть, целых 4 здоровых медведя на фото. Это как то страшно, если честно. Их надо отлавливать и обратно в леса возвращать, а то же они разорвут так вот просто гуляя кого-нибудь. Кошмар!
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах