В городе Муравленко четыре человека пострадало от пожара в квартире

В городе Муравленко четыре человека пострадало от пожара в квартире
4 ноября 2014 года в городе Муравленко произошло возгорание квартиры жилого дома, в результате пожара в приемное отделение городской больницы с различными степенями термических ожогов и отравлениями продуктами горения было доставлено две женщины и двое мужчин.

Компания из данных людей на момент произошедшего пожара находилась в алкогольном опьянении, о чем свидетельствуют показания очевидцев. Следует отметить, что хозяйка данной квартиры неоднократно попадала в поле зрения сотрудников полиции, как гражданка, ведущая антиобщественный образ жизни, злоупотребляющая спиртными напитками, на что неоднократно жаловались соседи, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В результате халатного обращения с огнем данной категории граждан, произошло возгорание общей площадью горения около 10 м2, повреждена обшивка стены жилой комнаты, закопчены стены потолочного перекрытия по всей площади.

Сотрудниками полиции прибывшими, на место пожара были организованы мероприятия направленные на охрану места происшествия, сохранность вещественных доказательств, а также установление очевидцев данного происшествия. В настоящее время очевидцы пожара и его непосредственные виновники установлены, по данному факту проводиться проверка.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Муравленко, пожар.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Жанна 7 ноября 2014 18:11.

Больше алкоголя - больше ущерба здоровью и жилью. Ну теперь пить будет негде - квартира явно не застрахована, поэтому жить то негде. Жаль что такие люди так глупо относятся к жизни своей.
Светлана 8 ноября 2014 16:21.

Во всем должно быть чувство меры. Посидели, выпили, пообщались. Но зачем же "до чертиков" напиваться? В результате ремонт в квартире надо делать и потратиться на лечение ожогов. Хорошо еще, что соседи не пострадали. Они то ни в чем не виноваты.
Татьяна 12 ноября 2014 00:22.

Светлана, ты думаешь они ремонт будут делать? И что у них есть средства на лечение от ожогов? Государство будет лечить. У алкашей ни шиша нет.
Виталий 12 ноября 2014 16:03.

Да может быть их прото проплатили? Может быть специально подожгли, с началом зимы как всегда сгорает по 5-6 деревяшек!
Настюха 12 ноября 2014 17:18.

И, как государству быть с такими людьми, вот каким образом их недуг направить в хорошую сторону, чтобы ни себе ни другим плохо не сделать. Хорошо, что погибшие отсутствовали.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах