Башаров обругал матом сотрудников милиции города Салехард
Суд города Салехарда вынес решение о наложении штрафа на известного актера Марата Башарова, нецензурно выражавшегося в отношении сотрудников милиции.
"Инцидент произошел вечером 9 декабря. Марат Башаров нецензурно выражался, а на требования сотрудников линейного отдела прекратить ругань не отреагировал", - рассказал "Интерфаксу" помощник судьи Сергей Марьин.
Он сообщил, что судья признал актера виновным в совершении мелкого хулиганства, сопряженного с неповиновением законному требованию представителя власти, и оштрафовал его на 500 рублей.
Решение пока не вступило в законную силу. Во время судебного заседания Марат вел себя адекватно. Как удалось выяснить, в Салехард Башаров был приглашен для участия в ледовом шоу в качестве ведущего.
К слову сказать, это уже второй раз за последнее время, когда знаменитый актер оказывается не в силах сдерживать свои эмоции, передает Дни.ру
Совсем недавно он и его коллега по проекту "Лед и пламень", олимпийский чемпион Алексей Ягудин, устроили пьяную драку возле ресторана в самом центре столицы.
Звезды последними покидали заведение, где отмечали вручение престижной премии в области фигурного катания. Беседа мужчин переросла в выяснение отношений с пассажирами припаркованной у ресторана машины, а закончилась дракой в подворотне, которую остановил сотрудник службы безопасности, оказавшийся рядом.
English version
В новости упоминается: Башаров, милиция, Салехард, штраф.
Читайте другие новости из рубрики «ЧП»

Новости за последние сутки
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
- • Транспорт
Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.• Транспорт
В Новом Уренгое стартует всероссийская автомобильная экспедиция «Доступная Арктика»• Транспорт
Автобусный парк Губкинского пополнился новым транспортом• Криминал
В Новом Уренгое судят троих жителей за убийство мужчины. - • Новость одной строкойГубернатор Ямала провел встречу с представителями дипломатического корпуса иностранных государств• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл День оленевода в Салехарде• Новость одной строкойМолодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране• Новость одной строкойШесть многоквартирников построено на Ямале с начала года• Новость одной строкойДмитрий Артюхов вручил награды по случаю Дня образования службы войск национальной гвардии и войск правопорядка• Новость одной строкойНа Ямале чествуют работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ• Новость одной строкойВ четырех муниципалитетах Ямала празднуют Дни оленевода• Новость одной строкойНа Ямальском нефтегазовом форуме обсудили роль компаний ТЭК в улучшении жизни в регионе• Новость одной строкойУтвержден план межведомственной программы «Ямал – территория детства» на 2026 год
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


