В Салехарде подросток после аварии попал в реанимацию

В Салехарде подросток попал в реанимацию

В окружной столице произошло ДТП: под колеса внедорожника попал 17-летний юноша, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Подросток жив – его доставили в реанимацию с переломами и травмами головы. Водитель утверждает, что парень перебегал на красный.

Как сообщили в окружной прокуратуре, ДТП произошло вечером 3 июля на регулируемом перекрестке на пересечении улиц Республики и Мичурина.

По версии водителя, управлявшего внедорожником «Mersedes Benz», подросток перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. Мужчина в это время проезжал перекресток на мигающий зеленый. Юноша, госпитализированный в травматологическое отделение окружной больницы, аварии не помнит.

Сотрудники полиции по записям с камер видеонаблюдения нашли двух северян, которые находились в это время на перекрестке. Один из них подтвердил, что пешеход начал пересекать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.


В новости упоминается: Салехард, авария, подросток.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах