Из Нового Уренгоя появятся три новых авиарейса

Как сообщили в департаменте стратегических коммуникаций ООО «Уренгойаэроинвест», из аэропорта Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты регионов») авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла новые регулярные авиарейсы в Пермь, Сургут и Челябинск, а также продолжает программу полётов в Казань и Бугульму. Перелёты выполняются на авиалайнере Bombardier CRJ200 вместимостью 50 мест.

Из Нового Уренгоя появятся три новых авиарейса

Выполнение рейсов в Пермь из газовой столицы запланировано дважды в неделю по вторникам и субботам. Вылет из Нового Уренгоя назначен на 10.50, обратно – на 14.20. Перелёт в одну сторону займёт 2 часа 30 минут.

Из аэропорта Новый Уренгой в Сургут можно улететь по пятницам и с промежуточной посадкой в Челябинске. Самолёты из ямальского аэропорта будут отправляться в 17.20. Прибытие в Челябинск запланировано в 19.50, в Сургут – в 22.20. Обращаем внимание, что рейс в Сургут выполняется в одну сторону. Общее время полёта (с учётом посадки в Челябинске) составит 5 часов.

Рейсы в Казань запланированы три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. По вторникам вылет в Казань назначен на 16.20 с промежуточной посадкой в Челябинске. В Казань самолёт прибывает в 19.30 по местному времени. Обратного рейса из Казани по вторникам нет. По пятницам рейс выполняется также в одну сторону – по маршруту «Казань – Челябинск – Новый Уренгой» с вылетом из пункта отправления в 09.30 и прилётом в конечный пункт в 16.20. По четвергам и воскресеньям прямые рейсы из столицы Татарстана запланированы на 04.30 и 10.40 соответственно, обратный вылет из Нового Уренгоя – на 10.20 в четверг и на 16.20 воскресенье. Время в пути в одну сторону беспосадочного рейса составит 2 часа 50 минут.

Из Бугульмы в Новый Уренгой рейсы запланированы по вторникам и субботам на 05.00, обратно – на 17.30. Время в пути в одну сторону – 2 часа 50 минут.

Стоимость билетов, условия перевозки и расписание рейсов уточняйте на сайте авиакомпании или у её представителей, а также в авиакассах города.

Фото – департамент стратегических коммуникаций ООО «Уренгойаэроинвест»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, авиарейс, Сургут, Пермь, Казань.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах