Авиакомпания «ИрАэро» открывает новый рейс из Нового Уренгоя в Челябинск

Авиакомпания «ИрАэро» открывает авиасообщение из аэропорта Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Челябинск и обратно. Выполнение рейсов запланировано в период с 29 октября по 24 декабря по понедельникам. Вылет из столицы Южного Урала в столицу Ямала –в 11.20, обратно – в 14.20. Время в пути в одну сторону составит 2 часа. Перелёты будут выполняться на авиалайнере Bombardier CRJ200 вместимостью 50 мест.

Авиакомпания «ИрАэро» открывает новый рейс из Нового Уренгоя в Челябинск

Продажа билетов по данному направлению открыта на период с 29 октября по 24 декабря 2018 года. Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах города.

Авиакомпания ИрАэро

АО «ИрАэро» – самая крупная региональная авиакомпания Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Парк воздушных судов «ИрАэро» состоит из пяти типов воздушных судов: CRJ-100/200 (производство Канада), АН-26 и АН-24, SuperJet 100 и Boeing 777 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 145 направлениям России и зарубежья, еженедельно авиакомпанией выполняется около ста рейсов. Телефон горячей линии «ИрАэро»: 8-800-550-60-63.

ООО «Уренгойаэроинвест»

ООО «Уренгойаэроинвест» входит в холдинг «Аэропорты регионов», осуществляет операционное управление аэропортом Новый Уренгой, включая наземное обслуживание самолетов, поддержание технической готовности аэропорта, обслуживание пассажиров и багажа и другие действия, необходимые для организации пассажирских и грузовых воздушных перевозок. Параллельно с операционным управлением аэропортом компания реализует проект развития аэропортовой инфраструктуры, который включает строительство нового пассажирского терминала и реконструкцию аэродрома. Новый пассажирский терминал аэропорта Новый Уренгой площадью более 10 тыс. кв. м на первом этапе будет оснащен тремя телескопическими трапами и 10 стойками регистрации. Его пропускная способность составит 800 пас. в час и 1,45 млн пас. в год. Все работы по строительству и реконструкции объектов будут проведены без прекращения операционной деятельности аэропорта. По итогам 2017 года пассажиропоток аэропорта Новый Уренгой превысил 939 тыс. человек.

АО УК «Аэропорты Регионов»

«Аэропорты Регионов» – ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний «Ренова». На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн. человек. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру – пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы – создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Нового Уренгоя, Челябинск, авиарейс.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах