Пьяный водитель из Н.Уренгоя погубил 4 человека

В ГИБДД области сообщили новые детали жуткого гибельного ДТП в селе Николо-Павловское с пятью погибшими. Водитель был пьян, а местные подростки могли сесть в грузовую машину, чтобы покататься.

Пьяный водитель из Н.Уренгоя погубил 4 человека

Трагедия произошла накануне вечером. В 19.55 в селе Николо-Павловское, когда водитель грузового тягача «Вольво» наехал на жилой дом.

Стали известны подробности страшной аварии, которая произошла накануне в Свердловской области с участием ямальского грузовика. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, 50-летний житель города Новый Уренгой распивал алкогольные напитки, а потом решил сесть за руль тягача «VOLVO». В результате грузовик врезался в жилой дом.

50 летний водитель и владелец грузовика погиб на месте. В момент аварии в салоне грузовика находилось еще пятеро пассажиров, четверо из которых погибли: мужчина 1990 года рождения и трое 15-летних подростков - 2000, 2001 годов рождения..

Пьяный водитель из Н.Уренгоя погубил 4 человека

Пьяный водитель из Н.Уренгоя погубил 4 человека

На данный момент сотрудниками полиции установлено, что погибший водитель является жителем Нового Уренгоя. Он приехал в село Николо-Павловское два дня назад в гости к семье супруги.

По словам родственницы погибшего, к которой он приезжал в гости, после употребления спиртных напитков произошла семейная ссора. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, гость уехал на автомобиле в неизвестном направлении.

Сотрудница одного из кафе рассказала, что мужчина заходил в кафе, приобрел спиртные напитки и ушел. В заведении в тот момент находились учащиеся школы № 5 села Николо-Павловское. Подростки выпили кофе и тоже ушли. Вероятно, дети попросили мужчину покатать их на грузовом автомобиле.

Закончилось все трагично...

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, Свердловская область, Николо-Павловское, ДТП, погибшие.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах