ГИБДД Ямала получила «тройку» по итогам премии «Хрустальный гаишник»

Дром.ру подводит итоги национальной премии «Хрустальный гаишник» по России и Ямало-Ненецкому автономному округу. Свыше 600 000 оценок работы «ГАИ» было собрано за неделю онлайн голосования. В итоговом рейтинге приняли участие все регионы страны.

ГИБДД Ямала получила «тройку» по итогам премии «Хрустальный гаишник»

Автолюбители оценили работу ГИБДД Ямало-Ненецкого автономного округа на 3,396 балла из пяти возможных. 24,6% автомобилистов поставили местной ГИБДД отметку «Ужасно», а 39,7% — «Отлично». 13,3% поставили «Тройку». Остальные голоса распределились между «Двойкой» и «Четвёркой». В едином рейтинге всех регионов России ГИБДД Ямало-Ненецкого автономного округа находится на 3 позиции.

ГИБДД Ямала получила «тройку» по итогам премии «Хрустальный гаишник»


Максимальный балл по итогам премии «Хрустальный гаишник» набрало отделение ГИБДД Белгородской области — 3,666. Главный приз, статуэтка «Хрустального гаишника», отправляется в Белгород. Минимальный балл оказался у Республики Дагестан (2,547 балла), ГИБДД этого региона достанется фигурка «Деревянного гаишника». Средняя оценка работы ГИБДД по нашей стране составила 3,1 балла. При этом голоса разделились диаметрально — четверть водителей поставила «своему» ГИБДД «кол», а четверть — «пятерку».

ГИБДД Ямала получила «тройку» по итогам премии «Хрустальный гаишник»

В период с 29 июня по 5 июля российские автолюбители оценивали деятельность региональных подразделений ГИБДД на сайте Дром.ру. Голосование за лучшее отделение проходило по пятибалльной шкале в рамках премии «Хрустальный гаишник» в онлайн режиме. Всего в ходе голосования было получено свыше 600 000 оценок со всей России. Инициатива была приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции нашей страны.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ГИБДД, премия, Хрустальный гаишник.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах