ДТП в Ноябрьске, пострадал пешеход

В дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение о том, что на ул. Шевченко произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками дежурной части на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

ДТП в Ноябрьске, пострадал пешеход

В ходе проведения проверки было предварительно установлено, что 19 мая в 23 часа 40 минут в районе одного из домов по ул. Шевченко, водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь со стороны ул. Холмогорская в сторону ул. Изыскателей, совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в центральную городскую больницу, где ему назначено стационарное лечение.

Сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

ДТП в Ноябрьске, пострадал пешеход

Госавтоинспекция убедительно просит водителей транспортных средств быть внимательными на дороге, особенно при проезде регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, а пешеходам переходить проезжую часть дороги, только на пешеходном переходе, убедившись, что водитель заметил Вас и пропускает. По возможности в темное время суток использовать светоотражающие элементы, что позволит водителю на дальнем расстоянии заметить Вас.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, ДТП, пострадавшие, пешеход.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах