В Надыме открыли зал ожидания авто вокзала
Здание автостанции с пунктом автобусных касс и стоянкой по улице Комсомольской вновь открыло свои двери для пассажиров. В течение нескольких лет здание эксплуатировалось муниципальным автотранспортным предприятием, но в связи с истечением срока аренды помещение было выставлено на торги, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".
По итогам электронного аукциона подписан договор аренды земельного участка сроком на три года с индивидуальным предпринимателем А.Ю. Рыжаковым.
Помещение автостанции уже используется по назначению, обеспечено его полное содержание и обслуживание. В планах арендатора подготовить проект по перепланировке и реконструкции, а также открыть кафе для людей, ожидающих свой автобусный рейс.
В новости упоминается: Надым, автовокзал.
Читайте другие новости из рубрики «Транспорт»

Новости за последние сутки
«Ямальская резная кость» - новый бренд
Право на использование названия было предоставлено Окружному дому ремесел. Теперь
26 июня 2026
Лидеры инноваций - Apple, Dyson, Samsung
В современном мире цифровая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно
26 июня 2026
Вакуумные агрегаты: масляные и водокольцевые устройства
Вакуумные агрегаты являются важными компонентами современного промышленного
16 июня 2026
- • Новость одной строкойВ первый месяц лета свыше 20 тысяч юных ямальцев приняли участие в кампании «Лето на Ямале»Для ребят организованы пришкольные лагеря, досуговые площадки, мастер-классы, экскурсии, походы и...• Новость одной строкойБолее 2800 ямальских семей получили сертификаты для новорожденныхИнициатива, запущенная по поручению губернатора Дмитрия Артюхова в 2024 году, позволяет родителям...• Новость одной строкойСотрудники Госавтоинспекции отмечают профессиональный праздник• Новость одной строкойДмитрий Артюхов поддержал инициативы ямальцев, озвученные в ходе личного приема• Новость одной строкойВетеран СВО из Тазовского признан лучшим на Ямале по итогам конкурса профмастерства• Новость одной строкойДля юных ямальцев проходит спортивная летняя кампания• Новость одной строкойПервая группа участников регионального проекта «Своих не бросаем» вернулась из путешествия32 северянки из Салехарда, Приуральского, Шурышкарского и Ямальского районов – супруги и родители...• Новость одной строкойНа региональной трассе «Сургут–Салехард» открыли зарядную станцию для электроавтомобилей• Новость одной строкойЯмал подтвердил статус единственного региона России с двумя очень высокими рейтингами устойчивого развития
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


