С надымских улиц продолжают вывозить снег

С надымских улиц продолжают вывозить снег
Зима 2014-2015 годов оказалась весьма щедрой на осадки. Высота снежного покрова на данный момент превышает отметку в 108 см, что на 15 см больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. По данным надымской метеослужбы эта зима стала самой снежной за последние десятилетия.

Коммунальные службы города Надыма работают в усиленном режиме. На полигоне бытовых отходов организован накопитель, куда специалисты Городского коммунального управления вывозят снег с улиц, тротуаров и дворов. На него уже вывезено около 150 тысяч кубометров снега, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

С надымских улиц продолжают вывозить снег

Коммунальщики трудятся в несколько смен и днем, и ночью, без выходных. Вывоз снега на полигон осуществляют 15 самосвалов МУП ГКУ. Среди них погрузчики «Shacman» вместимостью 30 кубометров, «Tatra» и «Урал» вместимостью по 10 кубометров.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, уборка снега.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Дмитрий 13 марта 2015 07:06.

Уже весна на календаре, а в реальности ее еще долго ждать. Климат меняется во всем мире. 150 тысяч кубометров вывезли, это сколько же еще надо вывезти, что бы город очистить, и безопасность на дорогах сохранять?
Наталья 13 марта 2015 07:30.

Какой-то кошмар в этом году со снегом! Хотя, что в этом, мне кажется, что каждый год какие-то катаклизмы случаются! Испортили мы природу! Молодцы, что так трудятся, убирают, в несколько смен работают, а то от некоторых вообще не дождешься, приходится жить, как на северном полюсе!
Гена 16 марта 2015 07:11.

Почему у вас городские службы работают нормально, а у нас в Омске миллионике на остановках метровые сугробы и грязь, уже тает все, по улицам речушки текут, но всем все равно. Давайте губернаторами махнемся? :D Хотя бы на месяц.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах