В Лабытнанги закроют на ремонт железнодорожные переезды

Сегодня ночью в Ямало-Ненецком автономном округе будет остановлено движение автотранспорта на железнодорожных переездах автомобильной дороги Лабытнанги — Обской причал, а также дороги, ведущей в мкр.ы «БАМ» и «Геофизики».

Как сообщает пресс-служба администрации Лабытнанги, рабочим бригадам предстоит заменить 800 метров рельсошпальной решетки на участке железной дороги между этими двумя переездами.

Чтобы не мешать обычной жизни горожан и всех автоперевозчиков, работы будут производиться в ночное время, а быстро справиться с поставленной задачей поможет специальная техника — путевая машинная станция.

Итак, в 23–00, после того, как разъедутся по домам пассажиры прибывшего скорого поезда сообщением «Москва — Лабытнанги» ремонтные работы будут начаты. Продлится ремонт до 07 часов утра.

По такой же схеме ремонт будет продолжен и 10 сентября: в ночь с 10 на 11 сентября, с 23.00 до 07.00, переезды для автотранспорта снова будут перекрыты, передает NewsProm.ru



В новости упоминается: Лабытнанги, ЖД.





Новости за последние сутки
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
В Губкинском заканчивается строительство самой большой школы
Новое четырехэтажное здание возвели в 6 микрорайоне на месте снесенной деревянной
13 февраля 2025
В Салехарде после капитального ремонта открыли дом-музей
Полностью отреставрирован дом-музей Леонида Лапцуя, Елены Сусой и Василия
9 февраля 2025
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах