Прибавляя к году год, растёт и крепнет наш район!
Василий Петрович ПАРШАКОВ – человек внимательный, ответственный, требовательный к себе и окружающим – таким его знают жители Красноселькупского района. Ему они доверили свою судьбу, избрав главой района. И сейчас, спустя четыре года, видно, что наш район значительно преображается благодаря взвешенной политике власти и участия каждого сельчанина. В любое празднование, особенно в юбилей, принято подводить итоги прошедшего и строить планы на будущее. Об этом и состоялся наш разговор с главой муниципального образования.
Детский сад в Новом Уренгое будет достроен
Детский сад на 300 мест в микрорайоне Оптимистов города Новый Уренгой начали строить в августе 2010 года, строительство велось в рамках программы «Сотрудничество». В 2012 году работы были приостановлены, началась передача объекта незавершенного строительства из собственности Тюменской области в собственность Ямало-Ненецкого автономного округа.
- • Новость одной строкойЗавершился очередной поток молодежного проекта «Ямолод.Стажировка»• Новость одной строкойВ «Артеке» прошел День Ямала• Новость одной строкойНа Ямале с нового года вдвое увеличат стоимость социального сертификатаУвеличение финансирования позволит расширить перечень и количество услуг, предоставляемых пожилым...• Новость одной строкойЯмал представит свой стенд на фестивале «Таврида.АРТ»• Новость одной строкой300 ямальских семей подали заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное»• Новость одной строкойНазваны самые активные муниципалитеты Ямала по поддержке социально ориентированных организаций• Новость одной строкойВ юбилейный год в Ноябрьск и Новый Уренгой поступили новые пассажирские автобусы• Новость одной строкойДмитрий Артюхов принял участие в заседании комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей• Новость одной строкойИз Архангельска отправился ледокол со стройматериалами для восстановления маяка на острове Белом
Популярные фильмы в кинотеатрах