В Салехард пришла яхта «Бумеранг»
В Салехард приехали экстремалы-путешественники из Санкт-Петербурга. Их путь пролегал по водным артериям России на парусной яхте «Бумеранг». Всего они проплыли около пятисот километров и побывали в 15 регионах страны.

В приключение по воде они отправились 14 июня, а само путешествие разделили на 2 этапа: от Санкт-Петербурга до Перми и от Тюмени до Салехарда. Менялся по мере прохождения маршрута и состав команды. В первой его части капитана сопровождала семья.


В приключение по воде они отправились 14 июня, а само путешествие разделили на 2 этапа: от Санкт-Петербурга до Перми и от Тюмени до Салехарда. Менялся по мере прохождения маршрута и состав команды. В первой его части капитана сопровождала семья.
«Дети в восторге. Единственное, что пошёл дождь, случилась непогода, детям стало скучновато внутри. Все-таки при хорошей погоде можно было у пляжа постоять, по палубе побегать на стоянке. Немножечко под конец они устали и, когда мы бросали где-то якорь, выключали двигатель, первый вопрос был: а что все, уже на самолет?», - сказал Герман Дмитриенко, капитан судна «Бумеранг».

В новости упоминается: Салехард, Яхта, Санкт-Петербург, навигация 2019.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВРЎР‚
- Blogger
- LiveJournal
- Tumblr
- Viber
- Skype
- Telegram
Читайте другие новости из рубрики «Спорт»

Новости за последние сутки

Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025

Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах