В Ноябрьске прошел мастер-класс по вождению квадроцикла

На территории спортивно-технического клуба, для подростков из городов Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Новый Уренгой, а также Пуровского района, состоялся мастер класс по вождению квадроцикла. Организаторами данного мероприятия выступили муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-технический клуб» при поддержке ОГИБДД ОМВД России по городу Ноябрьск.

В Ноябрьске прошел мастер-класс по вождению квадроцикла

С приветственным словом к присутствующим обратился сотрудник Госавтоинспекции г. Ноябрьск майор полиции Дмитрий Махотин, который напомнил ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также рассказал о мерах предосторожности при управлении мото-транспортными средствами.

После чего, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ноябрьск майор полиции Гуля Исанбекова рассказала ребятам, как избежать кражи велосипеда и какие необходимо предпринимать меры для сохранности своего личного имущества, а также разъяснила об административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних.

В течение двух часов подростки с пользой провели время на свежем воздухе, катались на квадроциклах, общались со сверстниками и получили заряд положительных эмоций.

Госавтоинспекция города Ноябрьск отмечает, что проводимое мероприятие среди молодежи прививает навыки не только здорового образа жизни, но и безопасного поведения на дорогах, прививает культуру взаимоуважения к другим участникам движения на проезжей части.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, квадроцикл, ГИБДД.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах