В Красноселькупе прошел «День здоровья»

В Красноселькупе прошел «День здоровья»
27 сентября 2014 года в муниципальном образовании Красноселькупский район, состоялся «День здоровья» для детей с ограниченными возможностями. Организаторами данного праздника выступили: отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации района, Управление по физической культуре и спорту, управление по культуре и молодежной политике, управление по труду и социальной защиты населения, сообщает пресс-служба администрации МО Красноселькупский район.

В Красноселькупе прошел «День здоровья»


Цель данного мероприятия была создание комфортной, доброжелательной обстановки, а также привить любовь к спорту. В праздновании «Дня здоровья» были включены спортивно-развлекательные игры, чаепитие. Спортивная программа праздника включила в себя такие соревнования, как «Самый ловкий», «Самый сильный», « Самый быстрый», «Челнок», « Хоккей». Участники праздника здоровья получили дипломы за участие в спортивном мероприятии, посвященного Дню здоровья.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Красноселькуп, День здоровья.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ирина 4 октября 2014 16:59.

Вот молодцы что выделили время и средства для такого мероприятия. Чем сидеть в интернете, лучше заниматься физическим здоровьем и вместе детям веселее приобщаться. Надо почаще так - да и кроме грамот покупать игрушки.
valera1311 7 октября 2014 19:23.

Местные органы власти и другие, ответственные за развитие спорта и физкультуры, люди провели в районе, действительно нужное мероприятие, которое будет способствовать не только развитию спорта, но и оздоровлению подрастающего поколения. Думаю, что поставленная организаторами цель достигнута. Главное, что дети получили приобщение к спорту и хороший заряд бодрости. Нужно и дальше работать в данном направлении, предусматривая и новые не только развлекательные, но и развивающие игры.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах