Рекорды Олимпиады Сочи 2014

Рекорды Олимпиады Сочи 2014
Юлия Липницкая установила личный рекорд. Она получила оценку в 72,90 баллов, установив личный рекорд.

Командные соревнования по фигурному катанию продолжаются. Так, в субботу, 8 февраля, 15-летняя Юлия Липницкая - одна из самых юных спортсменок, выступающих на Играх - упрочила лидерство нашей сборной, показав лучший результат в короткой программе.

У конкуренток Юли не было шансов. Россиянка выступила блестяще и набрала 72,90 балла. Таким образом, спортсменка установила личный рекорд и принесла еще 10 баллов в нашу копилку.

Между тем, после короткой программы сборная России по фигурному катанию продолжает лидировать в командных соревнованиях. На данный момент у нас 37 баллов. У занимающих второе место канадцев 32 балла. На третье месте - американцы с 27 баллами.

Рекорды Олимпиады Сочи 2014


Рекорды Олимпиады Сочи 2014


Следующий этап командных соревнований –
произвольная программа у пар.


Напомним, ранее россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место в коротком танце на командном турнире. Наши спортсмены уступили канадским и американским танцорам (так, канадский дует Тесса Вертью и Скотт Моир стал вторым, а лучшими оказались Мэрил Дэвис и Чарли Уайту из США).


В новости упоминается: олимпиада, Липницкая, Сочи-2014.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах